Full Details for Lot 368

Auction 799, Lot # 368

PAR DE IMÁGENES FEMENINAS
ESPAÑA / FRANCIA, SIGLO XX.
Acuarela sobre papel, firmado "MORALES" y fechado "1925"/ Óleo sobre tela sobre tablero.
Detalles de conservación y restauración.
Dimensiones: de 34 x 24.5 cm y 26 x 14 cm, respectivamente.
Piezas: 2.
Estimado $ 4,000-8,000